Gommer Fussballverband
Haupt-Sponsor

Präsidenten

Verein Name Vorname Mannschaften Email-Adresse Handynummer
FC Bellwald Bittel Marco FC Bellwald

alvaro-saborio_9@hotmail.com

079 831 53 14

FC Bitsch Furrer Serge FC Bitsch

serge.furrer@hotmail.com

079 863 74 60
FC Ernen Briw Daniel FC Ernen

daniel.briw@ewcom.ch

079 511 77 30

FC Fiesch Gehrig Lukas FC Fiesch 1
FC Fiesch-Fieschertal

luki92@icloud.com

079 839 46 05

FC Fieschertal Ritz Benjamin FC Fieschertal

info@fc-fieschertal.ch

079 576 91 21

FC Galenstock Blatter Alexis FC Grathorn-Galenstock blatter.alexis@gmail.com 079 339 81 96
FC Grathorn Hagen Markus  

hagen.markus@outlook.com

079 606 23 07

FC Grengiols Stucky Joel FC Grengiols

joel.stucky@hotmail.com

079 901 47 78
FC Mörel-Filet Schmid Raphael FC Mörel-Filet 1
FC Mörel Filet 2

info@fcmoerel-filet.ch

078 845 55 35

FC Betten Eyholzer Alexander FC Betten

alexander.eyholzer@gmail.com

079 562 28 14

FC Münster Biderbost Stefan FC Münster 1
FC Münster 2

stefan.biderbost@obergoms.ch

079 757 60 16

 

Termine

Eckdaten Saison 2022 - Stand 03.10.2022

31.01.2022 Meldung der Mannschaften und Schiedsrichter 12.03.2022...

Mehr...