Gommer Fussballverband
Haupt-Sponsor

Präsidenten

Verein Name Vorname Mannschaften Email-Adresse Handynummer
FC Bellwald Bittel Marco FC Bellwald (nur Junioren)

alvaro-saborio_9@hotmail.com

079 831 53 14

FC Bitsch Furrer Serge FC Bitsch

serge.furrer@hotmail.com

079 863 74 60
FC Ernen Briw Daniel FC Ernen

daniel.briw@ewcom.ch

079 511 77 30

FC Fiesch Gehrig Lukas FC Fiesch

luki92@icloud.com

079 839 46 05

FC Fieschertal Zurgilgen Fabian FC Fieschertal

info@fc-fieschertal.ch

079 736 79 49
FC Galenstock Blatter Alexis FC Grathorn-Galenstock blatter.alexis@gmail.com 079 339 81 96
FC Grathorn Hagen Markus keine Aktiven/Junioren

hagen.markus@outlook.com

079 606 23 07

FC Grengiols Stucky Joel FC Grengiols

joel.stucky@hotmail.com

079 901 47 78
FC Mörel-Filet Blatter Cedric FC Mörel-Filet 1
FC Mörel Filet 2

info@fcmoerel-filet.ch

079 612 76 44

FC Betten Eyholzer Alexander FC Betten

alexander.eyholzer@gmail.com

079 562 28 14

FC Münster Biderbost Stefan FC Münster

stefan.biderbost@obergoms.ch

079 757 60 16

 

Termine

Eckdaten Saison 2024

31.01.2024 Meldung der Mannschaften und Schiedsrichter 24.02.2024...

Interessentag Mädchen- und Frauenfussball

Treffpunkt 30.09.2023 Zeit; 09:30 Wo: Sportplatz Fiesch Frauen / Mädchen ab Jahrgang 2014...

Eckdaten Saison 2023

31.01.2023 Meldungen der Mannschaften und Schiedsrichter 28...

News

50 Jahr Jubiläum Gommer Fussball Verband 2024

50 Jahr Jubiläum des Gommer Fussball Verbandes im Jahr 2024 1974 - 2024 Mannschaften aus...

Gratulation an die Meister 2023

Der Vorstand gratuliert den Meistern 2023 recht herzlich zum diesjährigen Erfolg. Aktive:...

Alle News anzeigen